• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Премия Главы МР «Сосногорск»

Премия Главы МР "Сосногорск"
    Соцподдержка Стипендия Спорт Конкурсы и соревнования
    Поощрение назначается ежегодно на основании Постановления администрации МР «Сосногорск» «О поощрении обучающихся 9-11 классов за успехи в физкультурной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности»
    Премия Главы МР "Сосногорск"
    Награды Соцподдержка Стипендия
    Поощрение назначается ежегодно на основании Постановления администрации МР «Сосногорск» «О поощрении обучающихся 9-11 классов, показавших отличные (хорошие) результаты в учебной деятельности
    Питание Соцподдержка
    Горячее питание обучающихся из малоимущих семей, а также детям мобилизованных и добровольцев для участия в специальной военной операции.

Документы не выбраны