• Соцподдержка Стипендия Спорт Конкурсы и соревнования 01 января

Премия Главы МР "Сосногорск"

Поощрение назначается ежегодно на основании Постановления администрации МР «Сосногорск» «О поощрении обучающихся 9-11 классов за успехи в физкультурной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности»

Назначается обучающимся за высокие результаты (3 и более призовых места), достигнутые (занятые) ими во всероссийских, межрегиональных, республиканских, муниципальных олимпиадах, конкурсах, конференциях, турнирам по итогам учебного года.