• Питание Соцподдержка 01 января

Питание учащимся льготной категории

Горячее питание обучающихся из малоимущих семей, а также детям мобилизованных и добровольцев для участия в специальной военной операции.

В целях сохранения и укрепления здоровья детей и на основании приказа управления образовнаия администрации МР "Сосногорск" «О предоставлении питания учащимся из семей, признанных в установленном порядке малоимущими» и на основании реестра и справок ГУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сосногорска» организовано горячее питание обучающихся из малоимущих семей, а также детям мобилизованных и добровольцев для участия в специальной военной операции.